Опросы
Какое ваше любимое оружие?
Всего ответов: 288
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-профиль
Clan War
Победы
Победы(10)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

Календарь cs 1.6
Часы
Non stop
Block content
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Как поднять fps до 100
18:33
Как поднять fps до 100
Настройка FPS в cs 1.6 hns

Если у тебя STEAM:

заходи в раздел «Мои игры», жми правой кнопкой по Counter-Strike, и выбирай свойства. Там кликни по «установить параметры запуска» и пропиши в конце через пробел и без кавычек -freq 75 или -freq 100 в зависимости от вашего монитора (для старых мониторов это обычно -freq 75) 

Если у тебя no-Steam (пиратская, обычная кс, которую ты скачал с интернета),

жми правой кнопкой мыши по ярлыку Counter-Strike 1.6, там найди строку «объект», и добавь в конце через пробел и без кавычек -freq 75 или -freq 100 в зависимости от вашего монитора (для старых мониторов это обычно -freq 75)

Настройка видеокарты

Для тех, у кого видеокарта от NVIDIA

В настройке fps в cs 1.6 самая важная часть это наладка видеокарты. Основной прирост fps скорей всего произойдет после установки нескольких параметров в настройке видеокарты. Начнем. Заходи в настройки видеокарты(пуск>панель управления>панель управления NVIDIA), затем заходи в меню «Произодительность и качество», там ищи «Вертикальная синхронизация (vsync)» - ее надо отключить. Можно так же попробовать отключить другие параметры для разгрузки видеокарты. Прилагаю скриншот своих настроек.

 

Для тех, у кого видеокарта от ATI (Radeon)

на рабочем столе нажми правую кнопку мыши, дальше:  Свойства -> Параметры -> Дополнительно -> 3D -> OpenGL -> Специальные. В пункте  "Вертикальная синхронизация (vsync)" подвинь ползунок влево(отключи ее).

Настройки монитора

На рабочем столе нажми правую кнопку мыши, дальше:  Свойства -> Параметры -> Дополнительно -> Монитор.

Убедись, что в пункте «Скрыть режимы, которые монитор не может использовать» стоит галочка и поставь самую высокую частоту, на которую способен твой монитор. Для ЖК мониторов это обычно 72-75, для старых мониторов 60-70, для CRT 100 и выше.

Так же можно повысить fps выполнив несколько шагов:

Шаг 1:

Зайди в папку "C:\windows\system32\" и найди файл atioglxx.dll" если ты пользователь ATi, или nvoglnt.dll" если ты пользуетесь NVIDIA. Сделай правый клик на файле и выбери "copy".

Шаг 2:

Зайди в папку "gldrv" в твоей директории Counter-Strike. Внутри этой папки находятся два файла. Переименуй "3dfxgl.dll" во что хочешь. Теперь нажмите Ctrl+V, или правый клик и "Paste". Ты должен увидеть файл который мы копировали из папки "system32".

Шаг 3:

Открой файл "drvmap.txt" редактором Notepad. Удали всё внутри этого файла! Теперь добавь новую строчку:

"gldrv/nvoglnt.dll OpenGL Driver" (без "") если у тебя NVIDIA

"gldrv/atioglxx.dll OpenGL Driver" (без "") если у тебя ATi

Сохрани и закрой этот файл.

Шаг 4:

Перезапусти Steam, запусти Counter-Strike и иди в Options. Зайди в закладку Video и выбери OpenGL, нажмите apply и ok. Если ты будешь в точности следовать этим шагам, то ты должны заметить прирост FPS.

На этом настройка 100 fps в cs 1.6 закончена и теперь ты можешь чувствовать себя комфортно в игре (:
Просмотров: 7660 | Добавил: fico_:F | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]